Konvolut Druckgraphik, 17. und 18. Jahrhundert
Fünf Blatt Kupferstiche und Radierungen mit mythologischen und allegorischen Szenen, u. a. nach Hendrick Goltzius, Antoine Coypel, Bartolomeo Pinelli, Nicolas Dorigny, unterschiedliche Größen und Zustände, Passep., teilweise lose, o. R., (5), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |